• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Ваше отношение к курящим девушкам?

amotima

Местный
Не скажу что я в восторге, если девушка курит, но для меня не критично, а ведь есть кого это очень раздражает или кто вообще считает это вульгарным, что скажете?

voron

Местный
Честно, ни холодно ни жарко. Я считаю главное чтоб человек был хороший, чтоб были взаимные чувства. А курить или нет - это решает каждый человек индивидуально.

andre

Местный
Честно, ни холодно ни жарко. Я считаю главное чтоб человек был хороший, чтоб были взаимные чувства. А курить или нет - это решает каждый человек индивидуально

ragroman

Местный
Причин женскому курению очень много, большинство курят на работе, что бы сутками в душном офисе не сидеть, так спросят куда вышел, сразу ответ - покурить, а не болтаться по коридорам. Многие курят что бы забить неприятный запах изо рта, но по моему лучше будет лечить проблемы жкт, носоглотки и зубов. Ну а кто то курит для уменьшения веса, не понимая, что при этом снижается полезная масса в виде мышечной ткани и из за иссушения организма. Так что курение это как и алкоголь - уход от проблем, но не их решения, только с большими побочными действиями, так что лучше не курить, особенно хрень всякую.

Сверху