• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

В Хорватии толпа сожгла "скульптуру" однополой семьи

olgapetrovska

Местный
В Хорватии гражданские активисты и политики осудили сожжение карнавальной скульптуры, изображающей однополую супружескую пару и ребёнка. Событие, ставшее известным по всей Хорватии, произошло на юге страны в небольшом городе Имотски, на площади, где находились сотни отдыхающих.
Высокая скульптура была подожжена в присутствии толпы, которая шумно приветствовала происходящее. В это время над площадью звучала похоронная музыка. Инцидент произошёл через несколько недель после принятия Конституционным судом постановления о праве однополых семей на усыновление детей. Президент Зоран Миланович выразил своё возмущение, назвав сожжение «печальным, бесчеловечным и абсолютно недопустимым актом». «Ненависть, нетерпимость и бесчеловечность не присущи и не будут присущи хорватской традиции», – заявил президент.

1582658250-1686.jpg

Не всем приятна и близка такая степень проявления толерантности. У нас бы люди поступили точно так же. Плохо ли это? Тут каждый сам для себя решает. Пока западные обозреватели кричат о дискриминации прав сексуальных меньшинств, славянские народы в подавляющем большинстве связывают законы об однополых браках с пропагандой гомосексуализма. Я лично поддерживаю эту акцию и считаю её правильной.

Нестеренко

Местный
Однополые браки на данный момент главная социальная проблема во многих странах. Это неприродно и уродует психику детей, это лично моё мнение.

Сверху