• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Спорт клуб Hard

hard

Местный
Спортивный клуб Hard - это современно оборудованный спортивный зал с двумя зонами для занятий.

В нашем уютном клубе под руководством опытных тренеров проводятся занятия для детей и взрослых:
- функциональный тренинг (кроссфит)
- бокс классический
- карате
- спортивная аэробика
- стретчинг
- ММА
- тяжелая атлетика.

Первое занятие бесплатное!

Мы находимся по адресу:
ул. Маячная, 13, г. Севастополь (3 минуты от остановки Парк Победы)
+79780919113

Risha

Местный
Спасибо за приглашение, то что первое занятие бесплатное, это хорошо, обязательно придем в ваш клуб )

Milina

Местный
У меня брат в этот клуб ходит заниматься, на тяжелую атлетику. Причем делает весьма неплохие успехи, учитывая, что параллельно принимает вот такие http://peptidz.ru/products/category/atm-technologies пептиды ATM Technologies. Которые помогают нарастить сухую мышечную массу, и улучшить рельеф фигуры. Зато я давно уже хочу начать ходить туда на спортивную аэробику, но всё никак не соберусь. Надо наверное подругу с собой позвать, тогда будет проще на занятия ходить, да и веселей.

Сверху