• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Спина болит. Посоветуйте

albedo

Местный
Вот уже 3 года спина болит, врачи толком ничего не говорят.
Помогает периодически массаж.
Может кто посоветует в Крыму (не важно где конкретно, смогу приехать), хорошего массажиста/мануальщика, а идеально - с мед.образованием, может чего подскажет по моей проблеме.
Заранее спасибо

amotima

Местный
Если боли не зависят от нагрузок, то скорей всего может быть смещение позвонков, нужно просто найти специалиста который поставит их на место. Поспрашивайте друзей, знакомых, зайдите на сайт объявлений, тех же массажистов поспрашивайте.

voron

Местный
Честно скажу, у моей жены тоже довольно часто спину прихватывает, так как она целый день на ногах. Я ей обычно по вечерам массаж делаю и все в ажуре) я думаю нормальный массаж Вам может любой человек сделать, даже без образования. Главное кровь разогнать.

albedo

Местный
массажи помогают, но не надолго.
сами понимаете, дороговато постоянно кататься на массажи.
вариант разве что дену отдать на курсы)))

ragroman

Местный
Надо снимки делать и разбираться что это, кости, суставы, мышцы или нерв защемило. Все лечится совсем по разному.

goga

Местный
С болями в спине страдают очень много людей, в основном пожилого возраста, и помочь тут может только профессиональный врач, который определит степень заболевания и назначит курс лечения.

ragroman

Местный
Только по врачам большинство ходить не хочет, что усугубляет ситуацию и это при том, что медицина пока еще бесплатная.

goga

Местный
Ну бесплатная медицина , сильно сказано. Все прекрасно знают, кто обращался к врачам по любым своим проблемным заболеваниями, что платить нужно и ни куда не денешься.

Сверху