• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Счётчик на газ

Inna1969

Местный
Кто-то ставил недавно? Сколько обошлись? Дорого?
И какие "подводные камни" при оформлении могут быть?

Все зависит от региона. Платить нужно только за счетчик и установку. Сам прибор можно купить за 1500 рублей. Установка 500. Как установил, стал платить почти в два раза меньше. Но цены на товары и услуги постоянно увеличиваются. Точную стоимость сказать трудно. Но около 2-х тысяч. За год окупится.

Лисичка

Местный
Все зависит от региона. Платить нужно только за счетчик и установку. Сам прибор можно купить за 1500 рублей. Установка 500. Как установил, стал платить почти в два раза меньше. Но цены на товары и услуги постоянно увеличиваются. Точную стоимость сказать трудно. Но около 2-х тысяч. За год окупится.
о! У меня маман как раз собиралась ставить.

та хотелось бы поддержки от государства. Оно тоже мне кажется заинтересовано в счётчиках у граждан дома.

madam Vetrun

Местный
У нас стоит очень давно. Вообще сейчас без счётчиков жить дорого)

hatara

Местный
Цены на товары и услуги постоянно увеличиваются. Я себе решила вот здесь купить стечик и он мне обошелся намного дешевле чем в других магазинах. Светою и вам если хотите экономить.

Лисичка

Местный
Цены на товары и услуги постоянно увеличиваются. Я себе решила вот здесь купить стечик и он мне обошелся намного дешевле чем в других магазинах. Светою и вам если хотите экономить.
интересно а как доставляли?

Димон

Местный
а договора уже все перезаключили?
я заманался. В очереди с бабками пол дня просрал. Этот 114й кабинет в кошмарах теперь сниться.

Gabriella Gaby

Местный
Я уж и не припомню, когда мы его ставили... Но куда без счетчиков? Не обойтись!

CvetocheK

Местный
А кто-нибудь сдавал уже на поверку счётчик? Во сколько обошлось? Заказали мастера на снятие счётчика аж на 5 сентября(((( раньше никак.

Сверху