• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Русская свадьба такая суровая. Самые суровые фото русских свадьб

Упаси меня Бог от таких невест!
Никогда не хотел эту так называемую "традиционную свадьбу". Клоунада какае-то.

Упаси меня Бог от таких невест!
Никогда не хотел эту так называемую "традиционную свадьбу". Клоунада какае-то.
Полностью согласен. Но это казусы и приколы. Лишний раз подтверждается, что широкий диапазон безнравственности.

Полностью согласен. Но это казусы и приколы. Лишний раз подтверждается, что широкий диапазон безнравственности.
казус...
на втором фото это не казус. Это "нетмозгов" называется. разве она себя в зеркале не видела? А её подруги, родители?

безмозглости я бы сказал
Вы на лица этих индивидуумов гляньте. Там же всё написано заранее.

Inna1969

Местный
И всё равно для молодожёнов это воспоминания!!! пусть с казусами, но это их праздник.

Inna1969

Местный
в любом обществе есть несколько слоёв
здесь нечему удивляться

Еще раз внимательно ознакомился с фотографиями и убедился окончательно: люди произошли от обезьян. К тому же не из самых достойных и привлекательных.

Ridis_ka

Местный
Ну хочется людям быть "особенными". Ну будьте - кто ж мешает,
но для чего это выкладывать в сеть. Не понимаю.
5 фото - эта там просто Божество фотошопа.

Антон

Местный
1332921564_8.jpg
1332921578_26.jpg

Анка

Местный
Меня возмущает что свадьбу русскую осмеивают. За границей не меньше чудил. Американцы вообще без комплексов

voron

Местный
третья фотка вообще огонь. мне вот интересно, тут многие фото явно с конкурсами связаны. где они такого специфического тамаду нашли?))

Сверху