• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Работа ДИЗО г. Севастополь. Возмущает!

Dmitry81

Местный
Были вопросы в компетенции нашего Севастопольского ДИЗО. Обратился как положено. В 30 дневный срок , установленный законом для ответа на обращение, они не уложились. Не имея информации по поводу своего дела, пошел к Левашову Максиму Андреевичу на прием, думал так вернее будет. В итоге, получил ничего.. Прием начался на час позже назначенного времени, разговор не клеился, сложилось впечатление, что человек просто не компетентен в своем деле! Возмутило так же, что принять решение он так и не смог, со ссылкой на руководство отправил меня восвояси с обещаниями перезвонить в ближайшее время. Звонка ждем вторую неделю. Вопрос завис в воздухе. Я не понимаю, что человек вообще делает на должности, почему не может принять самое рядовое решение и по существу ответить человеку вовремя на его вопросы!

Алёнка

Местный
Дело в том, что бюрократическая система так работает, постоянные сбои и отсрочки решения вопросов. Так было и сотни лет назад, почему вдруг сейчас что-то должно измениться. Почитайте хотя бы классиков.

Все подобные инстанции работают одинаково: бюрократическая волокита, недоброжелательность, отсрочки постоянные. К сожалению, к этому стоит привыкнуть.

andre

Местный
Прием начался на час позже назначенного времени, разговор не клеился, сложилось впечатление, что человек просто не компетентен в своем деле! Возмутило так же, что принять решение он так и не смог, со ссылкой на руководство отправил меня восвояси с обещаниями перезвонить в ближайшее время. Звонка ждем вторую неделю. Вопрос завис в воздухе. Я не понимаю, что человек вообще делает на должности, почему не может принять самое рядовое решение и по существу ответить человеку вовремя на его вопросы!

Сверху