• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Насморк у ребёнка

Подскажите чем лечите насморк у детей?
Дочке 3 года. Уже что нее пробовали - Називины, Нокспреи, Окомистин, Солевые растворы, Милт. Настой мёда с луком капали, мазали звёздочкой и доктором Момом.
Ничего не помогает.

Кукушончик

Местный
Сульфацил+Эуфорбиум
Сульфацил подсушит. А Эуфорбиумом недели 2 пшикайте, это гомеопатия, она работает накопительно.
Вообще Хель люблю очень. Траумель их вещь!

Кукушончик

Местный
у них ещё много всего есть)
Ну и прогревать нос хорошо и промывать физ.раствором отлично.
И отличная вещь - соплеотсос!
да вот не купила в своё время соплеотсос, теперь жалею.
И ребёнку попробуй теперь приучи(

Кукушончик

Местный
да вот не купила в своё время соплеотсос, теперь жалею.
И ребёнку попробуй теперь приучи(
я думаю со временем приучить можно. Нибулайзер ещё вещь! Даже просто подышать физ.раствором и уже кашель легчает.

В общем Биопарокс фигня полная
Ребёнку не помог вообще. А гадость ещё редкая (я себе попробовала аж слёзы с глаз пошли)

Кукушончик

Местный
Нам последний раз прописывали такой курс-
Изофра, через 3 часа Ципрофарм (или Сульфацил хотя бы) и так чередовать.

madam Vetrun

Местный
Протаргол не пробовали? Себе покупаю, вроде как и детям можно

Кукушончик

Местный
Протаргол не пробовали? Себе покупаю, вроде как и детям можно
коллоидное серебро?
насколько знаю, мнение о его применении неоднозначное.
Кажется, даже как-то его запретили использовать. Я бы не стала так рисковать здоровьем ребёнка, так как некоторые врачи считают что происходит накапливание серебра в организме. А это не есть хорошо!

Кукушончик

Местный
цитата "
Но далеко не каждый лор-врач рискует использовать Протаргол в нос для лечения. Особенно, если дело касается детей, ведь капли Протаргола – лекарство эффективное и дешевое, но отнюдь не безопасное."

Протарголом в роддоме сказали протирать дочке глазки. Но там был слабый раствор.

в общем Протаргол хорошо помог
насморк убрал дня за 4-5
но нам врач сказала что его можно только при зелёный соплях
при прозрачных он не поможет

a3atbb

Местный
Вот охота вам ребенка всякой гадостью пичкать?
Любой насморк это фактически аллергия организма на раздражитель. Достаточно убрать эту аллергию и насморк навсегда уйдёт (вместе с кучей других болезней). Лечится всё это обычными крупинками из молочного сахара за 30-40 р. месячный курс.

Вот охота вам ребенка всякой гадостью пичкать?
Любой насморк это фактически аллергия организма на раздражитель. Достаточно убрать эту аллергию и насморк навсегда уйдёт (вместе с кучей других болезней). Лечится всё это обычными крупинками из молочного сахара за 30-40 р. месячный курс.
если это вызвано аллегрией - да
но не нужно путать аллергический ринит (прозрачные сопли) и инфекцией носоглотки (густые зелёные/жёлтые)

Дилан

Местный
Коллоидное серебро
только не Протаргол
а прозрачно
Я заказываю на Айхербе
+ хлорофил (зелёная кровь растений). Смешиваете и промываете нос.
Ну и иммунитет подымаете. Витамины+аминокислоты+лактобактерии

ragroman

Местный
Лук и чеснок в помощь. В детстве их есть правда нельзя, но если разрезать и в комнате положить, тоже поможет.

Сверху