• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

МТС-Россия

Milka

Местный
приобрел номер +7 978......
прекрасные цены для звонков в россию.
мне никто из россии не может позвонить на этот номер - ответ оператора "номер не существует" или гудки...

Endry

Команда форума
оказывается цифры у оператора начинающиеся на цифру 9 - после 978
уже какой-то не МТС а другой оператор -вообщем если телефон такой (+7 9789)хххххх -то это кажется Крымтелеком ( К-телеком )
учтите это когда звонить будите по МТСу

Кукушончик

Местный
да уж
Попробуй разберись
Хоть бы предупреждали при покупке.

Мне только что пришло сообщение об изменение тарифной политике на междугородние вызовы всех мобильных операторов. Подробности можно узнать позвонив по 111771.

МТС - оператор самый дорогой. Я часто отдыхаю за границей. Роуминг ужасный. Теле-2, гораздо выгоднее. Месяц назад в Кемере отдыхал. МТС -30 руб, ТЕЛЕ-2 в ровно в два раза дешевле, всего 15. Если роуминг не подключен, все 60 за минуту снимают.

Сверху