Мебель в Севастополе

Леонид

Местный
Изготовлю любую корпусную мебель в Севастополе: кухни, шкафы-купе, прихожие, мебель для спальни, мебель для детской комнаты и т.д. Качественные материалы, надежная фурнитура, приемлемые цены.
Звоните - отвечу на все вопросы +7 978 805 26 42 Леонид.

Serguey

Местный
Затеял ремонт, так хочется обновить свою квартиру и внести что-то новое, решил я прикупить мебель, а куда обратиться? Все так дорого, нашел этот интернет-магазин krimmebel.ru/ , у них такой ассортимент большой и качество прекрасное. Кстати, они работают по Крыму, если что, так что рекомендую.

goga

Местный
Ремонт квартиры, дома довольно серьезное предприятие, но после его окончания, встает следующий вопрос и тоже не мало важный-обновление мебели. Ведь она создает уют, атмосферу и комфорт в помещении. Красивая и удобная мебель благоприятно влияет на нас и помогает отдохнуть после тяжелого трудового дня.

ragroman

Местный
Мебель сейчас странная пошла, которая из опилок лучше после сборки не двигать, столько леса, а из цельного дерева найти трудно, вот это интересно.

goga

Местный
Хороший, ценный лес продается, а для себя, научились делать мебель и все остальное из отходов и тех же опилок. Конечно есть и мебель и из дерева, но цена не для каждого доступна.

ragroman

Местный
Цельный лес по непонятным причинам гонят на экспорт, хотя изделия из него будут в разы дороже, но государство постепенно эту недоработку устраняет.

AlexRom

Местный
Не согласен по поводу мебели из ДСП. Ламинипованное ДСП также имеет хорошее качество. Не подвергайте его воздействию влаги и все будет ОК.

zingol

Местный
Я хотел путешествовать с двумя диванами и шкафом для комнаты моей маленькой девочки, а также с детской кроваткой для моего сына, который родился в Тайзе, но я не ответил. Я хотел знать, сколько дней вам понадобится, чтобы доставим наш заказ.А каковы цены? Вы также сделали кровать для моего друга, она была очень качественной и очень дешевой.

Сверху