• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

импорт или отечественные вещи?

Какую одежду вы предпочитаете брать для деток?
Импортную Америка-Европа или отечественную?
В нашей я уверенна в составе, где хлопок там хлопок. но импортная чаще дизайном более радует.
интересно а как другие мамочки выбирают?

Я категорически за отечественное. Ведь какие-то предприятия еще работают и неплохо. Если не гоняться за ветреной девкой по имени "мода", а носить удобную одежду, то российское будет в самый раз. У меня формируется уверенность что скоро все наладится.

Я категорически за отечественное. Ведь какие-то предприятия еще работают и неплохо. Если не гоняться за ветреной девкой по имени "мода", а носить удобную одежду, то российское будет в самый раз. У меня формируется уверенность что скоро все наладится.
но хочется ж и красиво выглядеть.....
а отечественное пока дизайном не радует(

Кукушончик

Местный
Для дома-садика беру обычный нашенский трикотаж.
Для улицы, выхода обычно заказываю забугром - Картерс, ОшКош, Крейзи8, Чилдренс и т.п.
Честно скажу наш носится от силы сезон - ткань сильно садится и растягивается изнашивается, но и цена соотв. Импортные вещи если носить аккуратно потом даже перепродавать можно.

Сверху