• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

где вкусно кормят в севастополе?

Milka

Местный
подскажите пож, где в севастополе есть хороший ресторан ( кафе ), только не общепит, где прилично и вкусно можно посидеть и поесть ?? а то через 10 днеи приезжают "нужные люди " по работе, надо куда-то их вывести.

Виктория

Местный
недавно сама была в поисках такого местечка, приезжали коллеги с другого города. По совету подруги пошли в ресторан Парадиз, это возле Херсонеса, столик и меню обсудили заранее, ко времени нашего приезда все уже было готово. Официанты очень профессиональные, это сразу говорит об уровне ресторана. В туалете чисто, в зале нет посторонних запахов. даже сделали небольшую скидку)

Илья

Местный
согласен,очень интересное место, мне нравится то,что находится в таком необычном месте,именно это ему придает особый колорит.А что касается еды, так она здесь разнообразная, меню большое, рыбные блюда на высоте.

Виктория

Местный
в городе у нас вообще много хороших ресторанов могу выделить, с хорошим обслуживанием, вкусной кухней и чистотой.Но вот именно Парадиз меня почему-то цепляет больше всего)

Виктория

Местный
вот есть такое фото, там еще есть классная летняя терраса, греческий дворик и вообще не только красиво, но и вкусно)
2015-03-26%2B12-47-28%2B%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2B%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0.png

Сверху