• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Евровидение 2016

Лисичка

Местный
Двойственное ощущения
Вроде бы и землячка и нет, и песня хороша и не очень.
Да, голос у неё хороший, но её поведение на сцене меня раздражает. Слишком наиграно, слишком зашкаливала мимика.

LuLu

Местный
Красивый голос, красивая песня, красивое выступление.
Тема песни, да...сложная. Но лично мне близка. Моя бабушка редко упоминала эту тему, но видно было что ей больно.
Как она умудрилась вырастить 3 сыновей и дочь в такое время, не представляю.

Лисичка

Местный
Не знаю....
мне Джамала не нравится поведением
эти кривляния...бррр
Песня может и хорошая, но сама Джамала меня раздражает

не знаю
У меня нет желания закачивать эту песню к себе в плеер для постоянного прослушивания.
Хотя учитывая опыт предыдущих победителей, далеко не всегда побеждает действительно хорошие песни и хорошие голоса.

Оксана763

Местный
Очень красивая песня, но я все же за Австралию голосовала, порадовала страна очень, на столько качественно красиво и просто выступила... Но все же Джамала достойно заняла свое место.

Сверху