• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

Банки-кредит-юмор

Endry

Команда форума
e74797073bbb.jpg

Вложения

• IaExJFqhVRc.jpg
    IaExJFqhVRc.jpg
    49 KB · Просмотры: 0

Endry

Команда форума
Значит, беру я кредит в банке 1 миллиард $, покупаю этот банк, разрешаю себе не отдавать кредит, и всё - я олигарх! Ну, гениально же!

Endry

Команда форума
У меня были проблемы, и я взяла кредит.

Оказалось, что раньше у меня НЕ БЫЛО проблем...

Endry

Команда форума
Жалоба в "Книге отзывов" банка Российский Кредит:

- Операционисты у вас, ну очень важные, особенно девушка с лошадиным лицом. Предлагаю повысить ее в дворники с увеличением оклада

Банк и юмор - это так естественно. Если к займами соответствующей рекламе относиться серьезно, то жить станет тяжелее. Лучше посмеяться и на душе будет светло и спокойно.

Кукушончик

Местный
Банк и юмор - это так естественно. Если к займами соответствующей рекламе относиться серьезно, то жить станет тяжелее. Лучше посмеяться и на душе будет светло и спокойно.
не было б смешно если было бы так грустно

По поводу кредитов есть такая притча. Обратился человек к богу, по поводу невыносимой жизни. Ютится с семьей в землянке. Жена, трое детей, родители. Практически повернуться негде. Бог советует, запустить в дом козла. Человек так и поступил. Жить стало совсем невыносимо. Он опять к творцу с мольбой. То говорит "выпусти козла". Когда он его выпустил - жить стало прекрасно и уютно.
Возьмите кредит, а когда его выплатите, почувствуете себя самым счастливым.

Посмейся над проблемой и она уменьшится в два раза, а будет жаловаться — увеличится. Так говорили древние. Просто не надо брать кредиты с серьезным видом. Их вообще брать не желательно.

Сверху