• Помогу обналичить проблемный безнал, чеки любого банка. ae-mail: esupport@banks.credit есть выход на бывших банкира со связями...
  • Доставка цветов в любую точку Мира! +380683909090 Наши флористы доставят, сфотографируют, поздравят.
  • Продам информацию как получить любую визу в любую страну имея депортацию. 2000 ру. em: support@loves.tel проверенная информац. от адвокатского Бюро.
  • Размещение комерческой рекламы фирм и организаций, платное.
  • Продам идеи... support@loves.tel
  • Дам консультацию по профилактике от онкологии Израильской продукцией loves.ltd@gmail.com
  • Расскажу как быстро и безопасно скинуть весс. маил: support@loves.tel проверено на себе...

А в Крыму теперь живут «железные птицы»

Лия

Pressa
А в Крыму теперь живут «железные птицы» Су-30СМ.
По словам начальника информационной службы ЧФ РФ Трухачёва Вячеслава сформировали полноценную эскадрилью морской авиации Черноморского флота.
Первые самолёты поступили ещё в октябре, а в текущем месяце эскадрилья пополнилась ещё тремя экземплярами.

«В составе морской авиации Черноморского флота сформирована полноценная эскадрилья новейших многоцелевых истребителей Су-30. Самолеты находятся в полной технической готовности и укомплектованы штатными экипажами», — сказал Трухачев.
Также господин Трухачёв уверяет, что эскадрилья пребывает в состоянии полной готовности постоянно (хорошо это или плохо – уже другой разговор).
Экипаж активно тренируется и днём и ночью, и отрабатывает навыки.
Су-30 серьезная «птичка», её боевая нагрузка составляет 6 тонн, и он вполне может нести крылатые ракеты средне дальности и авиабомбы корректируемые.
Видимо теперь, жители Крыма должны спать спокойнее, ведь на страже такие боевые орлы!

1482227679.png
1482227679.png

Диггер

Местный
мне почему-то кажется что нам сплавили старьё
что-то я не вижу чтобы ведущие страны мира использовали эти СУ-30

Алёнка

Местный
Самый изящный самолёт, на мой взгляд. Действительно похож на красивую и мощную птицу.

andre

Местный
Первые самолёты поступили ещё в октябре, а в текущем месяце эскадрилья пополнилась ещё тремя экземплярами.
«В составе морской авиации Черноморского флота сформирована полноценная эскадрилья новейших многоцелевых истребителей Су-30. Самолеты находятся в полной технической готовности и укомплектованы штатными экипажами»

Сверху